Пользователь 9111.ru
Нарьян-Мар, 18.09.2014, 07:31

Покупаю землю в СОНТ у первых получателей - как составить предварительный договор и обойти препятствия?

Вопрос №4898002 из г. Мегион
опубликован 18.09.2014, 07:31
Покупаю землю в СОНТ у первых (?) получателей. Как правильно составить предварительный договор к/п, пока я пройду все инстанции.. или участок-меньше, или земля не подлежит приватизации и тп. неразрешимости?
Лучший ответ
Рекомендуется

в чем вопрос то у вас? покупайте как есть, потом будете приватизировать

18.09.2014, 11:02

КАК я буду его приватизировать? КАКИМ образом? Алгоритм действий??????????????

18.09.2014, 11:29

если участки размежеваны официально и стоят на кадастровом учете, то просто пойдете в кус, возьмете справку о материалах инвентаризации, договор купли продажи, сходите в администрацию за постановлением о выделе земельного участка и пойдете в регпалату, заплатив госпошлину 200 руб. если нет межевания, то его придется заказывать и сажать участок на кадастровый учет

18.09.2014, 17:43