Обнаружение алкоголя в крови - Что делать и как избежать лишения прав?
Сегодня утром остановили инспекторы полиции и обнаружили факт наличия алкоголя, прибор показал 0,30.составили протакол! При осведетельствовании присутствовали свидетели! Что можно сделать?! или лишения уже не избежать?!
Шансов у вас мало 1,6лишения +30т. штрафа, поскольку исключающих производство оснований в вопросе не указано.
Кристина , чтобы вам помочь, необходимо смотреть процессуальные документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это:
протокол об Ап
протокол отстранения от управления ТС
акт освидетельствования
протокол задержания ТС, если авто помещалось на стоянку.
Главное грамотно подготовиться к судебному заседанию
Если документы на руках,высылайте, все посмотрим.