Как избежать выплаты штрафа за нарушение при видеофиксации, если не получал письмо от судебных приставов?

Пришло письмо от суд. приставов о нарушении при видеофиксации-письма, фото, протокол по почте я не получал что можно сделать чтобы не платить штраф? Заранее-спасибо!

Лучший ответ

Вячеслав, что делать? обжаловать постановления об АП в судебном порядке в течении 10 дней с момента получения постановления на руки.

Постановление то у вас на руках? высылайте, все посмотрим.

Постановления нет и не было.

Обратитесь к приставам, которые и прислали вам письмо, и получите у них постановление, проблем не вижу.

Иди же как вариант обжалуйте постановление об исполнительном производстве, оно то у вас на руках?

Подскажите пожалуйста как правильно обжаловать постановление об исполнительном производстве?

Вячеслав ,никаких образцов как и шаблонов нет, жалоба должна быть составлена с учетом именно ваших обстоятельств дела.

Если необходимо, то все оформим, высылайте постановление