Владивосток, 18.09.2014, 08:21

Как избежать выплаты штрафа за нарушение при видеофиксации, если не получал письмо от судебных приставов?

Вопрос №4898232 из г. Владивосток
опубликован 18.09.2014, 08:21
Пришло письмо от суд. приставов о нарушении при видеофиксации-письма, фото, протокол по почте я не получал что можно сделать чтобы не платить штраф? Заранее-спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Вячеслав, что делать? обжаловать постановления об АП в судебном порядке в течении 10 дней с момента получения постановления на руки.

Постановление то у вас на руках? высылайте, все посмотрим.

18.09.2014, 08:25

Постановления нет и не было.

18.09.2014, 08:27

Обратитесь к приставам, которые и прислали вам письмо, и получите у них постановление, проблем не вижу.

Иди же как вариант обжалуйте постановление об исполнительном производстве, оно то у вас на руках?

18.09.2014, 08:30

Подскажите пожалуйста как правильно обжаловать постановление об исполнительном производстве?

18.09.2014, 08:48

Вячеслав ,никаких образцов как и шаблонов нет, жалоба должна быть составлена с учетом именно ваших обстоятельств дела.

Если необходимо, то все оформим, высылайте постановление

18.09.2014, 09:48