Красноярск, 18.09.2014, 08:29

Как сделать перерасчет квартплаты за период, когда никто не проживал в жилье?

Вопрос №4898321 из г. Красноярск
опубликован 18.09.2014, 08:29
Есть двое детей за ними закреплено жильё ,мать умерла в 2009 году ни кто не жил там с 2009 года, но кварт плата капала, временное прибывание в других семьях и дет. домах удостоверено, можно ли сделать перерасчет за этот промежуток времени, так как ни кто не жил? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, вы можете обратиться и сделать перерасчет.

18.09.2014, 09:06
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Спасибо за ответ! С меня ещё требовали мамину трудовую,но ещё нет . Что мне делать или она не нужна?

18.09.2014, 09:09

Трудовая книжка не нужна.

18.09.2014, 09:49

А примерно что нужно, чтобы я хотябы часть могла сама собрать ?

18.09.2014, 09:53