Как узнать размер кредитных долгов на автомобиль на момент смерти супруги и возможность выделения ее доли
вам первым делом нужно подать заявление в нотариат и нотариат сделает запросы на все сбережения во все банки и движимое-недвижимое имущество...долги по машине все равно менее всей наследственной массы и машина же также делится со всеми долгами на всех родственников - наследников.
Запрос нотариусу на розыск СБЕРЕЖЕНИЙ (на имя умершей мамы) и ДОЛГОВ(на имя живущего папы) - это ,по-моему разные немного вещи.Кредиты оформлялись хоть и во время брака, но на имя папы(супруга умершей), в банки что-то подписывать она точно НЕ ездила, поэому ее ФИО нигде фигурировать и не должно(или не так я рассуждаю)?Спасибо
документы надо смотреть по вашему вопрос и вам нужна консультация при личной беседе