Способы завещания получения долга должнику - вопросы и рекомендации
На моего должника заведено исполнительное производство, но ввиду моего преклонного возраста я боюсь. Что могу не дождаться возврата долга полностью. Могу ли я каким-то способом завещать получение этого долга моему сыну? Что необходимо сделать? С уважением.
Лучший ответ
Ваши наследники будут иметь право на взыскание с должника по закону.