Сын хочет оспорить завещание больной матери и заключить договор с юристом в Междуреченске
Умерла бывшая жена, детям сыну (совершеннолетний проживет с отцом) и дочери (несовершеннолетняя-15 лет, проживавшей с матерью) завещала 1/2 в равных долях квартиру, сожителю завещала автомобиль, сын не согласен (в отношении автомобиля) т.к. завещание было написано онкологически больной матерью, принимавшей сильнодействующие препараты, хочет оспорить завещание. Проблема в том, что истец учится в Новосибирске и не может сам заниматься иском. Хотим заключить договор с юристом в Междуреченске.
СЫН имеет право оформить нотариальную доверенность на любое третье лицо, для представления его интересов