Вероятность нахождения судебных приставов в квартире при частичном погашении кредита
Суть вопроса такова: если я плачу кредит частично, грубо говоря есть факт совершения платежа, меньшей суммой чем указано в договоре с банком, какова вероятность появления судебных приставов в моей квартире, а точней 1\2 часть оформлена на меня.
все зависит от банка - но если хот что то платите - вряд ли подадут в суд - другой момент - что вам это не выгодно, так как уплачивая небольшие суммы - вы погашаете только проценты и пени - а основной долг не уменьшается , таким образом ваши деньги уходят впустую . Поэтому если не можете платить столько сколько положено лучше не платить вообще - и ждать пока банк обратится в суд - суд присудит - вот тогда и сможете погашать небольшими суммами.
вероятность 100%, а может и не только приставов но и полиции, ведь ваши действия можно квалифицировать и по другому, а если вы еще и справки левые принесли, то здесь точно 159 УК