Вопрос о статусе прописки при приобретении собственной квартиры гражданином Грузии.
Мой супруг является гражданином Грузии. Он уже получил разрешение на временное проживание и ждет получения вида на жительство. У него временная прописка на 3 года но он недавно купил собственную квартиру и сейчас переписывается уже туда. Будьте добры подскажите если теперь он будет прописан на територии своей собственности то эта прописка тоже будет временной или нет?
Лучший ответ
Нет, не будет временной.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!