Поиск юриста для представления интересов инициативной группы обманутых дольщиков - стоимость услуг и особенности оценки
Инициативная группа обманутых дольщиков ищет юриста для представления своих интересов. Хотелось бы узнать разброс сумм по данной услуге, ну и вообще, как это оценивается?
А есть согласие между дольщиками? Как желаете оплачивать? По часам или по дням? За все дело? Оплачивают каждый в отдельности дольщик? А так нужно, чтоВы желаете и какие документы в наличии. Звоните, пишите.
Анна, надо послушать вас, посмотреть док-ты + что за застройщик? По деньгам определиться то не сложно, прежде понять шансы, сроки и задачи. Напишите мне на почту spirianov@gmail.com
Здравствуйте. Обращайтесь с документами, обсудим все детали сотрудничества.
Опыт ведения подобных дел имеется.