Как обеспечить адекватное содержание ребенка при недостаточных алиментных платежах от бывшего супруга?

У бывшего супруга алименты 1500 рублей. Но разве можно содержать ребенка на эту сумму. Прошу его дополнительно присылать мне деньги переводом. Т.к. живем в разных городах. Он не хочет. Что мне делать и как быть как его напугать или заставить это сделать?
Лучший ответ

Обратитесь в суд с иском об изменении порядка выплаты алиментов на твердую денежную сумму.

ООООО да я не знала, что так можно сделать. Как же можно написать в твердой денежной сумме если он пенсионер и получает пенсию от этого и начисляется. 1500