Как решить проблему с обманом при оформлении кредита и задержкой выплаты в уральском банке?
Брала кредит в уральском банке, консультант который оформлял меня, обманом дал кредит с очень большой процентной ставкой! А я так как брала первый раз, особо не читала и не вдавалась в подробности! Да,моя ошибка, это я признаю! Но сейчас такая проблема, что я уже год не работаю! И так получилось, что 20 дней просрочке по кредиту! Звонят из банка и угрожают! Подскажите пожалуйста, что мне делать?!
Заранее спасибо!
ждите, когда банк обратится в суд с иском о взыскании всей задолженности. Только в суде Вы сможете ходатайствовать об уменьшении штрафных санкций. По поводу угроз - обратитесь с жалобой в прокуратуру.