Долгопрудный, 18.09.2014, 10:51

Как узнать причину долга на сайте судебных приставов и что делать дальше?

Вопрос №4899648 из г. Долгопрудный
опубликован 18.09.2014, 10:51
Помогите пожалуйста найти хоть какие-то концы. Проверив сайт судебных приставов увидели долг, но не можем никак узнать за что он.Что нам предпринять.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратиться с заявлением в указанное подразделение ФССП РФ, направив его по почте заказным письмом с уведомлением.

18.09.2014, 10:53

обратиться в ФССП, лучше лично, ознакомиться с делом

18.09.2014, 11:23

Лично пробовали выдали распечатку что задолженность по нулям. А теперь проживает в другом регионе.

18.09.2014, 13:24

Значит идите с распечаткой к приставам и требуйте удаления записи о задолженности

18.09.2014, 18:21