Проблемы с поиском мужа должника на сайте судебных приставов - возможные причины и дальнейшие действия

Скажите пожалуйста раньше я следила за долгом через сайт судеюных приставов... сейчас я не могу найти мужа должника по алиментам на саЙемен судебных приставов. .. что это может значить?

Лучший ответ

Обратитесь в службу судебных приставов и узнайте. У вас есть право знакомиться со всеми материалами исполнительного производства.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Добрый день! Вам нужно обратиться в таком случае в службу судебных приставов, на личный прием к приставу, и попросить ознакомиться с материалами дела.

Спасибо за объяснение!

Здравствуйте! Если сведений нет о должнике на сайте ФСС, то это не значит, что он перестал быть должником. Возможно, какой-то сбой, и сведения не показывают. Обращайтесь к судебному приставу с заявлением о предоставлении сведений.

Благодарю Вас!

Доброе утро, обращайтесь в службу судебных приставов за интересующей вас информации. Найти не можете может потому что у них на сайте либо обновление, либо недоступен просмотр базы пот тех причинам.

Благодарю за грамотную консультацию!