Как сохранить квартиру для себя и детей при разводе, не обижая мужа?

Помогите советом, будьте добры! Мы разводимся с мужем. У нас 2 несовершеннолетних ребенка. Живем в приватизированной квартире (на меня, мужа и старшего сына, дочь просто прописана). Есть материнский капитал (на 2 ребенка). Как нам сделать так что бы и мы с детьми остались с квартирой и мужа не обидеть. (ему тоже надо где-то жить).
Лучший ответ

ни как, только меняете имеющееся жилье или предает, 3 часть денег ему, а вы на свои части и мат капитал покупаете себе

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Вам надо искать варианты по по иску жилья для мужа.Делить квартиру что-то доплачивать и т.д.

Спасибо за ответ!