Правовые последствия отмены завещания через суд и вопросы наследования в случае последовательных завещаний

Помогите разобраться: в 2007 году было составлено звещание, потом в 2009 г на это же имущество в том же размере составли другое завещание (но на первом не поставили отметку что оно отменено), а в 2013 на это же имущество в том же размере сделали завещание, при этом на втором поставили отметку об отмене. Вопрос: при отмене через суд последнего завещания, какое будет иметь силу, или вообще наследование в таком случае будет не по завещанию а по очередности наследования родственников?
Лучший ответ

Завещание от 2007 года будет действительно.

При отмене последнего завещания будет действовать предыдущее.