Право ли ребенка матери-одиночки на бесплатные обеды в школе и куда обратиться
Имеет ли мой ребенок право на бесплатные обеды в школе, если я являюсь матерью-одиночкой и в данный момент не работаю, нахожусь дома со вторым грудным ребенком? Второй ребенок отца имеет, брак зарегистрирован. Если да, то куда обращаться? Спасибо.
имеет ли мой ребенок право на бесплатные обеды в школе, если я являюсь матерью-одиночкой и в данный момент не работаю нахожусь дома со вторым грудным ребенком? Второй ребенок отца имеет, брак зарегистрирован. если да, то куда обращаться?
---только в одном случае. если семья будет признана малоимущей. т.е.доход менее 1 МРОТ на члена семьи.