Каково наказание за неисполнение долга по расписке без нотариального заверения?
Если по расписке составленной мною я не верну денежные средства в срок и тот для кого эта расписка была составлена обратится в суд, какое наказание меня ждет? Расписка не заверена нотариусом (33 т. р)
Лучший ответ
Наказания не будет. Просто долг будет взыскан с вас в судебном порядке. Дополнительно на вас могут возложить судебные расходы и компенсацию морального вреда.
Если обратиться в суд то просто взыщет долг и все Расписку не надо заверять нотариусом