Скажите, есть такая судебная практика, что допустим можно подать в суд на банк на аннулирование комиссий и выиграть?
У меня проблема - взяла кредит по карте Русский стандарт 90000, плачу полтора года - а задолженность ьтолько растет. Дело в том, что банк начислял до августа 2007 года комиссии за ведение счета и за выдачу наличный и минимальный платеж, который рассчитывал банк лишь покрывал эти комиссии, в результате долг не уменьшался, а только рос.
С увжением, Вероника.
Уважаемая, Вероника! Вы же сами пишите, что не погашаете кредит. Для того чтобы кредит ("тело кредита"
, уменьшался, нужно вносить не только минимальный платеж (проценты и комиссии), но и гасить сам кредит. На мой взгляд, перспективы у этого дела в суде, очень слабые.