Мои 6 лет борьбы с долгом - как Альфа-Банк выманивал комиссии и предоставлял неподходящие условия по кредитной карте
В 2007 году мне пришла по почте кредитная карта альфа банком на сумму 67 тыс руб. Я за нее платила 6 лет! Долг долгое время не уменьшался а по выпискам видно что с меня брали комиссии за выдачу наличных, комиссию за ведения счета. В августе 2013 года я закрыла счет но по подсчетам я отдала очень много денег. Могу ли я вернуть комиссию? (лишние выплаты)
Лучший ответ
Да, можете - пишите заявление в банк, в случае отказа обращайтесь в Роспотребнадзор с жалобой
Для начала напишите претензию в банк. В случае отказа-обращайтесь в суд