Что делать, если неспособен погасить потребительский кредит после увольнения - советы по справлению с группой взыскания и сохранению имущества
Чуть меньше года взял потребительский кредит, оплачивал несколько раз потом уволили с работы и возможность платить прекратилвсь. Вчера пришло сообшение от кокогото экспресс кредитс текстом что влижайшие дни придет группа взыскания и будет описывать мебель, технику и все возможные доходы, а у меня свокго не чего нет все родственников. Подскажите как себя вести в этой ситуации.
Коллекторы действуют методами угроз, но в реальности никакими подобными правами не обладают. Обратить взыскание на имущество может лишь судебный пристав, на основании решения суда