Несправедливые наказания и обвинения - мои проблемы после конфликта с покупательницей
Работаю продавцом отпуская покупателей зашла женщина спросила товар я ей ответила что его в последнее время не привозят есть ли он в других наших магазинах я ответила не знаю уходя она оскорбиланазвав меня хамкой. Наследущий день мне сказал менеджер что эта женщина на меня написала жалобу, я написала объяснительную где описала все как было. Но меня хотят оштрафовать сделать строгий выговор с переводом в другой магазин. Я считаю не за что меня наказывать я ей не хамила и это потверждают другие покупатели находившиеся в тот момент в магазине.
В ваших действиях нет проступка, перевод незаконный- пишите жалобу в трудинспекцию для организации внеплановой проверки по данному факту