«Проблемы с кредитной машиной - неаккредитованная страховая компания отказывается вернуть деньги за полис КАСКО»
Здравствуйте, Андрей !
Во-первых, Они не чувствуют профессиональный прессинг претензия должна содержать перечень реальных санкций против них. Во-вторых, они не вернули деньги и не дали никакого расчета по возвращаемой сумме ?
Сроки возврата истекли, Надо обращаться в суд и так защитить свои права. Расходы по оплате услуг возмещаются.
Если Вам требуется помощь в этих вопросах, Вы можете использовать любые средства, предлагаемые мной - от консультаций до полного сопровождения Ваших интересов.
Стоимость услуг, соответственно, будет варьировать . Поэтому Вы можете выбрать комфортный для Вас способ защиты Ваших интересов.
Обратившись за помощью, Вы избегаете траты своего времени, предназначенного для Вашей работы, семьи и отдыха; Вы избегаете отрицательных эмоций. Вы достигаете своей цели и компенсируете все свои материальные издержки.
Адрес моей анкеты на сайте 9111 : http://advokat15079.9111.ru/
Обращайтесь НЕПОСРЕДСТВЕННО на мою почту :
bor355829@maul.ru
БОРИСОВ Евгений Станиславович .