Аварийная протечка в здании - без воды 7 квартир из-за отказа хозяина 5-го этажа
1 сентября-сегодня 18 число была вызвана аварийка по поводу протечки постояку и они перекрыли воду-горячую и холодную когда вызвали сантехниковиз жека они сказали что протечка между 5 и 6 этажами и что для ликвидации аварии надо открыть доступ к трубам но хозяин квартиры 5 этажа вскрывать панели которыми закрыты трубы не дает из за его 7 квартир остались без воды как нам быть и что можно сделать.
Лучший ответ
Обратитесь с иском в суд об устранении препятствий в ремонте стояка и взыщите с него моральный ущерб.