Протечка горячей воды в стояке - юридическая ответственность и возмещение ущерба
нет, незаконно. Стояки являются общедомовым имуществом и УК должна их вовремя менять либо ремонтировать. Вы вообще не должны были ничего платить. Обращайтесь с жалобой в прокуратуру и взыскивайте уже выплаченный материальный ущерб с УК в судебном порядке.
Добрый день! Работа сотрудников УК в данном случае - бесплатна. За короб деньги не возместите.
если у вас не муниципальная квартира, то содержать имущество в том числе стояки - это ваша обязанность, и они в вашей собственности находятся, вопреки раннее данному ответу. Короб вы не восстановите. Насчет работы сотрудников, необходимо смотреть ваш договор с управляющей компанией