Тольятти, 18.09.2014, 13:44

Фабричный брак на купленных дверях - Какую скидку мы можем требовать?

Вопрос №4901596 из г. Тольятти
опубликован 18.09.2014, 13:44
Купили двери а на них обнаружился фабричный брак-мусор под пленкой, фреза не симметричная, из 7 полотен претензии к 6 ти,нам продавец сказал что фабрика может предложить вариант со скидкой на двери, вопрос какую скидку за дефекты мы можем требовать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Согласно ст 18 о законе прав потребителей вы вправе на выбор требовать: возврата товара, замены товара, соразмерного уменьшения цены на ваш выбор.

18.09.2014, 13:45

скидку за дефекты вы можете требовать по своему усмотрению, допустим 20% от стоимости,начните с большей .

18.09.2014, 13:49

А как рассчитать соразмерного уменьшения цены ?

18.09.2014, 13:48

Ну оцените сами и заявите требования продавцу.

18.09.2014, 13:49