Приставами принято постановление о долге, какой путь для опротестования?

Принято приставами постановление о долге!-й раз 5.09.14 года 8 тыс. в нём сказано, что долга на 1.01.2014 нет. затем отменили его, как ошибочное, а 17.09.14 года приняли новое принятое, а 17.09.2014 другое приняли на 300000 тыс. по средней зарплате за 5 лет. что делать. Как опротестовать? Спасибо.
Лучший ответ

Берите у судебного пристава расчет задолженности и оспаривайте в судебном порядке. Других нет вариантов

Здравствуйте. В суде обжаловать и приводить свои аргументы

Вам необходимо обжаловать это решение через суд,предоставьте контр расчет задолженности