Возможно ли отчисление ученика со временным учетом и способы остаться в школе
Может ли директор школы отчислить ученика, если ученик стоит на временной учете (сроком 3 месяца) и как можно остаться в школе при такой ситуации?
Лучший ответ
Нет такого основания для исключения в Федеральном законе "Об образовании в РФ"
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!