Можно ли уволиться по собственному желанию во время отпуска по уходу за ребенком?
Можно ли, находясь в отпуске по уходу за ребенком (до полутора, до трех лет), за две недели до выхода (до окончания отпуска) предупредить об увольнении руководство в письменном виде и уволиться на законном основании по собственному желанию? Или надо выходить на работу и отрабатывать две недели?
Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Вы имеете право во время отпуска написать заявление на увольнение, главное, что бы заявление было подано за две недели до увольнения.