Как сохранить квартиру для своего ребенка в ситуации развода - права, долги и способы решения проблемы
Не совсем понятно что вы имеете ввиду под тем, что отказался в пользу ребенка, как это было зафиксировано? Если после развода прошло три года, то о разделе имущества говорить сложно, если же нет, то имеете право на раздел и долгов по кредитам и квартиры, с учётом вашего совместного ребенка если он не выплачивает алименты
(Не совсем понятно что вы имеете ввиду под тем, что отказался в пользу ребенка, как это было зафиксировано?) было зафиксировано только в протоколе судебного заседания по разводу
если в решении суда не указан спор об имуществе, или указано, что будет решен отдельно или позже, то фиксация в протоколе ничего не значит, к сожалению...
имеете право подать на раздел с учетом интересов ребенка, т.е. просить 2/3. Также учитывается в данном случае получает ли ребенок алименты и в каком размере...