Задолженность за увеличение площади на 0,5 м.кв. вызывает спор между застройщиком и покупателем - возможно ли ее уменьшение до 0,2 м.кв.?
Застройщик увеличил площадь на 0,5 м.кв. 62000 р. надо доплатить.
Застройщик мерил через БТИ по без отделки, а в договоре условие, что квартира передается покупателю с отделкой. Мы замерили рулеткой по отделке и вместо 0,5 м. оказалась доплатить только за 0,2 м.кв.
Каковы мои действия, хотя бы? Есть ли шанс в мою пользу?
Мы замерили рулеткой по отделке и вместо 0,5м. оказалась доплатить только за 0,2 м.кв.
вам нужно заказать независимую экспертизу и обжаловать его требования в суде.