Спор о дополнительном счете за отделку квартиры - кто прав - родители или застройщик?
Родители оплатили квартиру в новостройке в области. Квартиоа по Предвар. Договору передается покупателю с отделкой. Застройщик выставил дополнительный счет, замерив квартиру как без отделки. А мы возражаем, т.к.
покупали уже с отделкой и доплачивать не хотим. Скажите, кто прав?
Здравствуйте!
Застройщик в добровольном порядке не захочет менять условия, нужно постом подавать в суд по ЗОПП.
Здравствуйте! Полагаю, что Вы. Решайте спор в судебном порядке
Здравствуйте!
Рекомендую обратиться к юристу очно с имеющимися документами.
Здравствуйте!
Нужно посмотреть документы, которые у вас были оформлены. Тогда можно будет сказать, стоит ли писать претензию и иск в суд.