Наследственные права тетки - доля в квартире и ответственность за кредиты
Вопрос в следующем-моя родная тетка имеет квартиру в равных долях с своим мужем. Муж умер полгода назад. У него от первого брака 2 детей (совершеннолетние). его родители так же живы. Какая часть достанется моей тетке от ее мужа? И еще вопрос-при совместном проживании были взяты кредиты на большие суммы, после раздела квартиры кредиты должна платить только тетка или все наследники и как это сделать? Спасибо.
1/2 доля квартиры является наследством и делится между наследниками в равных долях(как и кредиты), то есть по 1/10 каждому.
Хотел бы уточнить, все кредиты были взяты на тетку! как разделить это бремя между всеми участниками? спассибо