Алименты при разводе - что могут ожидать дети и как доказать наличие работы у бывшего супруга?
В разводе больше двух лет. подаю на алименты в твёрдой ден. сумме. Детям 14 и 12 лет (с детьми не общается вообще). у него в новом браке ребёнку почти 1.5 года и дочь жены лет 10.жена не работает. Его родители пенсионеры. Он работает моряком под иностранным флагом. Зарплата перечисляется на банковский счёт его жены. Доход скрывает. В суд прийдёт как безработный. На что могут расчитывать мои дети? Как доказать что он не безработный? Незнаю ни крюинговую компанию, ни фирму где он работает.
Запрос можно сделать в Пенсионный фонд о месте работы. Также налоговую инспекцию.