Ответственность поручителя по кредиту юридического лица в случае банкротства - состояние имущества и последствия

Я поручитель по кредиту юридического лица. Юр.лицо-банкрот. Кредит полностью не смогли погасить. Чем я отвечаю как поручитель? У меня единственное жильё ,авто нет, драгоценностей нет.
Лучший ответ

На поручителя возлагается обязательство по погашению задолженности. Будет описывать имущество, накладывать арест на счета в банке, исполнительный лист направят в бухгалтерию для удержания из зарплаты.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Всем своим имуществом. на единственное жилье взыскание не обращается.

Отвечаете своим имуществом. Правда на единственное жилье не может быть обращено взыскание.

Спасибо за ответ!