Как рассчитать неустойку по алиментам - влияют ли предыдущие задолженности?
Ольга Николаевна, я так понимаю речь идет о процентах по ст. 395 ГК? Если да, то необходимо рассчитывать эти проценты за каждый период когда менялась сумма долга. То есть расчет помесячный в Вашем случае. Советую обратиться к юристу в Вашем городе, чтобы произвести данный расчет. Иначе запутаетесь.
Я обращалась к адвокату он говорит, что надо считать на всю задолженность, обратилась в прокуратуру там говорят только на ту сумму которая возникла с .01.06.2014 г. Вот и запуталась. Кому верить? .
Юристу. Я с ним согласен абсолютно