Угроза конфискации имущества и увольнения - Как решить проблему просрочки по кредиту в Хом банке?
Просрочка по кредиту в хом банке 36 дней почти 19000 у меня сейчас возникли денежные затруднения в связи с похоронами (сестры и свекрови) пыталась обьяснить сотрудникам банка ипопросить отсрочки но мне не пошли на встречу. Теперь звонят из службы взыскания долгов требуют в 3 х дневный срок оплатить просрочку или приедут и опишут имущество, говорят, что меня уволят с работы и моим совершеннолетним детям перейдут мои долги.
Лучший ответ
Представители банка не могут описать ваше имущество. Предъявить требование о возврате полной суммы долга банк может лишь при наличии 60 дней просрочки. Не общайтесь пока с представителями банка, заплатите - когда сможете.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!