Проблемы с проверкой качества - что делать, если магазин отказывается открыть упаковку с колготками?
В магазине отказались открыть упаковку с колготками. Но если бы я дома обнаружила, что они, к примеру, порваны? Обмен и возврат белья по закону невозможен. Но как же тогда я могу проверить их целостность? Или рисунок, плотность, какие они на ощупь в конце концов? Прав ли продавец? Если нет, то как мне аргументировать?
Лучший ответ
Продавец не прав, открыть упаковку, проверить их целостность можно, примерка не допускается
Прав ли продавец?
- да продавец прав- до покупки вы не можете вскрывать упаковку.
Почему??? Это всё равно,что купить платье в черном чехле. Я не просила мерить, я просила посмотреть и проверить,что они без брака. Потому что знаю, что после покупки обменять и вернуть их не смогу, даже если они окажутся рваными!