Разрешение на работу без гражданства рф
Возможно ли без гражданства устроиться на работу в банк в РФ? (с помощью разрешения на работу)
Добрый день, Александр Валерьевич! Спасибо за ответ! Уточнение: не возьмут на законных основаниях или по субъективным соображениям? Какие должности вообще в принципе доступны для трудоустройства без гражданства, на какие должности организации получают квоты для иностранных граждан? За ранее спасибо!
Здравствуйте. Не возьмут