Мать одиночка с семьей размером 30 кв. метров желает расширить квартиру - возможно ли это?
У нас квартира 30 квадратов прописано 4 человека мама папа брат и, я жду еще ребенка, мать одиночка, можем ли мы подать заявление на расширение.
Лучший ответ
Можете встать на учет в качестве нуждающихся в улучшении жил условий