Отказ в назначении льготной пенсии из-за отсутствия доказательств полного рабочего дня - как подтвердить свой трудовой стаж в карьере по добыче глины для производства кирпича
Как доказать, что работал полный рабочий день в карьере по добыче глины для производства кирпича. На мое обращение в ПФ о назначении льготной пенсии был ответ, что нет доказательств о полном рабочем дне. Результат-отказ. А я 31 год проработал горным мастером и в жару и в стужу и кроме как погреться и попить воды в вагончике, весь рабочий день с машинистами. Бульдозеристами. Крановщиками на улице!
Добрый день, нужны табели рабочего времени и справка предприятия, что вы работали полный ден, с этими документами нужно пойти в суд.
Остается только обращаться в суд