Как составить заявление о разводе с требованием о содержании беременной жены и учитывая неофициальную работу мужа на стройке?
Меня интересует как именно составить заявление о разводе, чтобы включить туда сразу требование о содержании беременной жены. У меня беременность 6 месяц. С мужем хочу развестись, он не хочет. Хочу сразу подать на развод и своё содержание. И ещё он работает не официально на стройке. И заработок у него меняющийся и не постоянный, могу я требовать своё содержание в МРОТах? и сколько МРОт я вправе потребовать?
все отдельно рассматривается и развод и алименты. причем алименты на свое содержание тоже в исковом порядке и то после ухода в отпуск по беременности и родам суд определяет размер алиментов исходя из дохода мужа в твердой денежной сумме и то только до достижения ребенком полутора лет алгоритм такой сначала развод суд вам точно даст срок для примирения затем рождение ребенка и как следствие возникновение права требовать содержания. относительно суммы требовать можете но суд присудит около 1 мрот