Остался без жилья - Как разрешить сложную ситуацию с приватизацией и незаконным переоформлением квартиры
если вы отказались от приватизации будучи соверешннолетним, то за вами сохранялось право пожизненного проживания в данной квартире;
так как вы выписались, то отец смог продать квартиру;
покупателям о вашем праве пользования квартирой он не сообщал;
в судебном порядке можете заявить требования о вселении в квартиру, так как за вами осталось право пожизжненного ползования данным жылим помещением
Нужно понимать, какие права на квартиру вы имели, может быть вы инвалид или ограниченно дееспособный. Если вы здоров и у вас нет оснований претендовать на прописку, то вам придётся искать новое место регистрации.