Как произвести замену водительского удостоверения РК на водительское удостоверение РФ без проблем и волокиты для трудоустройства водителем в России?
Я гражданин Казахстана. Имею водительское удостоверение всех категорий. Водительский стаж с 1988 года. Есть возможность устроиться на работу водителем в России, но работодатель неохотно берет с национальным ВУ.Сохранились все свидетельства об обучении на каждую категорию в автошколах и экзаменационная карточка. Как произвести замену ВУ РК на ВУ РФ, чтобы избежать проблем и волокиты при трудоустройстве.
Я учился на каждую категорию все свидетельства и экзаменационная карточка в наличии, что если нас родители привезли на Целину мы теперь люди третьего сорта?Зачем мне учить изученное всё равно что академика в первый класс отправить-тупость парламентариев обоснована.Зачем баранам кабинеты?
Учился на все категории вождения в Казахстане все свидетельства об окончании автошкол и экзаменационная карточка имеется.В 2008г произведён обмен вод.удостоверения.Годно до 2018г.Водительское удостоверение на трёх языках казахском,русском и английском.Вопрос?Теперь с июня 2015 года Россия не признаёт годным это водительское удостоверение и работать в РФ нельзя?