Как освободиться от военной службы, учитывая мои обстоятельства?
Меня 3 года терроризируют участковые и военкомат. В один прекрастный день я пришёл. но призыв был закончен. Я прошёл мед осмотр. Потому что хотел пойти в армию в итоге я годен категория А по моему была. Меня отпустили до следующего призыва. Теперь полиция снова приходит. А я не являюсь в военкомат и не открываю дверь. Что мне делать? Могу ли я освободится от воинской службы по причинам. Долг за квартиру родители оставили. Жена по росписи беременна. Да и вообще сирота. Как быть? Армия не вариант.
Лучший ответ
Обжаловать действия или бездействия полиции можно в прокуратуре или суде путем подачи Жалобы (ст. 123 - 125 УПК РФ).
я может быть не правильно выразился. я годен к службе. за мной приходит участковый и люди с военкомата. я могу расчитывать на освобождение от воинской службы. если моя девушка беременна. за квартиру долг и мне нужно работать и платить долг ибо квартиру заберут. ну и я сирота. мне как быть ?