Какой процент от официального заработка удерживается на алименты при задолженности? Официальная заработная плата 9300 рублей.
... с зарплаты или дохода. А если СПИ обнаружит другие деньги, "захватит" их без всякого стеснения в полном объёме.
До 70 % по постановлению судебного пристава может быть взыскано.
Ежемесячно на одного ребенка 1/4 доля, на двоих- 1/3 доля. Коллеги вам отвечают о взысканиях на случай образовавшейся задолженности (от 50 до 70 %)..
9300 это весь доход и заработок.
Вот с него 70 % с каждой периодической суммы, а с других денег, если обнаружит - 100 % со всего объёма единовременно.
А можно ли каким-то образом снизить или не платить алименты? И возможно ли отказаться от отцовства? Есть сомнения что ребенок родной.
Если есть сомнение в отцовстве, то надо оспорить отцовство в суде. Но решение суда будет принято после проведения генетической экспертизы. Приглашаю к нам, подготовим иск в суд.