Какой процент от официального заработка удерживается на алименты при задолженности? Официальная заработная плата 9300 рублей.

Вопрос №4905155 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 18.09.2014, 19:38

Какой процент от официального заработка удерживается на алименты при задолженности? Официальная заработная плата 9300 рублей.

Лучший ответ
Рекомендуется

... с зарплаты или дохода. А если СПИ обнаружит другие деньги, "захватит" их без всякого стеснения в полном объёме.

18.09.2014, 20:45

До 70 % по постановлению судебного пристава может быть взыскано.

18.09.2014, 19:39

Ежемесячно на одного ребенка 1/4 доля, на двоих- 1/3 доля. Коллеги вам отвечают о взысканиях на случай образовавшейся задолженности (от 50 до 70 %)..

18.09.2014, 23:52

9300 это весь доход и заработок.

18.09.2014, 21:57

Вот с него 70 % с каждой периодической суммы, а с других денег, если обнаружит - 100 % со всего объёма единовременно.

18.09.2014, 22:55

А можно ли каким-то образом снизить или не платить алименты? И возможно ли отказаться от отцовства? Есть сомнения что ребенок родной.

19.09.2014, 07:49

Если есть сомнение в отцовстве, то надо оспорить отцовство в суде. Но решение суда будет принято после проведения генетической экспертизы. Приглашаю к нам, подготовим иск в суд.

19.09.2014, 23:25