Водитель такси пережил кошмар - гаишники нашли наркотики у пассажиров и изъяли его машину, но позволили им уйти. Сейчас искательницы пришли за своей вещью
2 мес назад везла людей таксую-...остановили гаишники у этих людей нашли наркотики в их сумке... прошла экспертизу я в нормальном состоянии... машину изьяли как вещь док... сегодня звонили сказали что смогу забрать ее в конце октября... люди были в наркотическом состоянии и нашли наркотиков много... почему то их отпустили. И сейчас они в бегах.
Доброго времени суток! Обратитесь к следователю с письменным ходатайством о возврате вам автомобиля.
Следователь говорит что машину не отдаст -это вещь док уже 2 мес без машины... детей ращу одна... живем за городом.
А как ТС то вещь доком оказался? Напишите жалобу в прокуратуру областную, на ижорской и перечислите все ваши претензии.