Белый, 18.09.2014, 20:29

Влияет ли служба в армии на педагогический стаж для получения выслуги лет?

Вопрос №4905562 из г. Белый
опубликован 18.09.2014, 20:29
Входит ли служба в армии в педагогический стаж для получения выслуги лет? Служил в армии с 10.1976 по 11.1978, потом служил сверхсрочно с 12.1978 по 03.1984 г, в этот же период учился заочно в пединституте с 1981 г по 1986 г. С 09.1984 г работал в школе Стаж педагогической работы 24 года. Войдет ли служба в СА в льготный педагогический стаж?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. А как же быть с Постановлением Совета Министров СССР от 17 декабря 1959 г. N 1397 Положение о порядке исчисления стажа для назначения пенсий за выслугу лет работникам просвещения

18.09.2014, 21:08

Оно утратило силу.

18.09.2014, 21:17

В льготный стаж служба НЕ войдет...

18.09.2014, 20:30

Здравствуйте. А как же быть с Постановлением Совета Министров СССР от 17 декабря 1959 г. N 1397 Положение о порядке исчисления стажа для назначения пенсий за выслугу лет работникам просвещения

18.09.2014, 21:08

Оно утратило силу.

18.09.2014, 21:17