Как оформить доверенность на получение денежных средств со счета в банке для мамы, которая нуждается в помощи из-за травмы бедра?

Вопрос: можно ли оформить доверенность на получение денежных средств со счета в банке. Мама получила травму бедра, сделали операцию, и она не может передвигаться по улице самостоятельно, а отвезти на машине необходимо заказывать машины для передвижения лежа. Есть ли служба, которая оформляет доверенность бесплатно или по-крайней мере за доступные деньги? Я дочь. Она живет у меня, а деньги находяться в Подмосковье.
Лучший ответ

Найдите нотариуса рядом с домом, так выйдет дешевле. У них у всех есть услуга выезд на дом.

Здравствуйте. Нотариус может выехать на дом, но разговариват ь нужно с ним

Так есть нотариусы, которые выезжают к клиентам. Поспрашивайте в нотариальных конторах.

Вызовите нотариуса на дом. Правда это будет не бесплатно.

Бесплатно - нет, обращайтесь к ближайшему нотариусу по месту жительства.