Возможность выкупа государственной комнаты в своей 3-х квартире и ее примерная стоимость
Вопрос задан не корректно. Ситуация не понятна.
Речь идет об освободившейся комнате в коммунальной квартире? Или иная ситуация? Опишите все подробно.
Нет, нельзя. Приватизация части квартиры не допускается.
Что, совсем больше нет ни каких вариантов в своей квартире получить комнату в свою собственность?
Да речь идет об освободившейся комнате в коммунальной квартире, эту комнату сдавали раньше гос. служащим, сейчас они съехали теперь она пока свабодна
Если комната не служебная, то имеете право на выкуп. Обратитесь в жилищный отдел Вашей районной администрации.